Можно ли на территории московской области продавать подросткам изотонические напитки?

• г. Москва

Можно ли на территории московской области продавать подросткам изотаначеские напитки?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно.

Запрещены к продаже несовершеннолетним в Московской области алкогольные и энергетические напитки.

Изотонические напитки не причиняют вред здоровью и восстанавливают водно-солевой баланс в организме.