Кредит не платить тем кто после смерти владеть будет-продажа?

• г. Воронеж

После менябудутвладетьинвалидыпозрению как сделать чтобы кредитнеплатиьим?

Ответы на вопрос (2):

Наследники платят кредит.

Наследники, принявшие ваше наследство и будут платить кредит в пределах стоимости принятого наследства. Например долг у вас 1 000 000,00 руб., наследство приняли на 200 000,00 руб. и вот эту сумму только и смогут взыскать.