Оптимизация налогов после договора цессии с банком - снижение налогообложения при выкупе долга третьим лицом

• г. Ростов-на-Дону

Как сделать так чтоб после договора цессии с банком, третье лицо которое выкупит мой долг не платили налог на прибыль или что нужно сделать чтобы не было налога вообще?

Ответы на вопрос (2):

Третье лицо которое выкупит мой долг не платили налог на прибыль или что нужно сделать чтобы не было налога вообще?

Нужно выбрать юриста и обратиться к нему в личку за работой.

Вы уже несколько раз задаете один и тот же вопрос. Чтобы не было налога - не должно быть прибыли. Чтобы не было прибыли - нужно оформить сделку без прибыли.