Борьба за место жительства дочери - Как выжить без поддержки системы?

• г. Доброе

Вопрос в следующем, у нас с мужем идет судебные тяжбы по месту жительства дочери (6 л). Сегодня он забрал ребенка, посадил в машину и уехал. Полиция ничего сделать не может. У него две судимости по 159 ст. Когда я забрала у него ребенка, по его звонку допрашивали и дочь и меня, в другом городе достал. Я даю показания, пишет на меня, что я ребенка украла, грозит тюрьмой. Процесс они с адвокатом затягивают, сейчас на 1 месяц отложили заседание. Я уже не знаю, что делать. Почему по его звонкам, все бегают, он даже заявления не пишет. А я пишу заявления и меня еще и допрашивают. Все на стороне мошейника. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Если на Ваши заявления в полицию не реагируют, то Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. А вообще, непонятно по какой причине бегают по его заявлениям, так как мать не может выкрасть ребенка, тем более, что места жительства ребенка пока так и не определено.

Ув. Елена, забирайте и Вы ребенка (конечно если ребенок на это спокойно реагирует)! Не ясно почему судебное заседание отложено на 1 месяц?

Вам необходимо работать с грамотным юристом. Обращайтесь.