Какие статьи использовать при подаче апелляции на отмену решения о расчете задолженности по алиментам из-за незаконных действий судебного пристава и занижения суммы долга?

• г. Ростов-на-Дону

Какими ст кас апелировать при подачи апелляции в обл. суд на отмену постановления о расчете задолжен по алиментам. Незаконные действия суд пристава занижение сумму долга.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы составить жалобу, нужно внимательно ознакомиться с материалами дела и найти нарушения норма материального и процессуального права, которые были допущены при рассмотрении иска.