В ЯНВАРЕ Богородском городском округе в рамках акции Фронтовик реабилитированных приравняли к ветеранам, но выплатят только за ноябрь и декабрь - сэкономила администрация

• г. Москва

В Богородском городском округе в ЯНВАРЕ приняли решение в рамках благотворительной акции "Фронтовик" приравнять репрессированных/реабилитированных к ветеранам с выплатой ежемесячно 2500 руб., но я узнала об этом 4 дня назад. Мне выплатят только за ноябрь и декабрь. Администрация на нас сэкономила?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выплата носит заявительный характер, соответственно в Вашем конкретном случае, при обращении в соответствующий гос. орган выплата будет произведена за ноябрь и декабрь.