Как решить конфликт с матерью, которая не пускает меня и моих детей на дачу?

• г. Химки

Скажите пожалуйста имеет ли право не пускать меня и моих детей на дачу моя мать? Дача полностью принадлежит моей бабушке, она жива, здорова и находится в полном уме и здравие, слава богу, и не против нашего присутсвия. Моя мать любит крепко выпить. Как только она напьется начинает кричать, что это всё моё, не обходится и без мата, и выгоняет меня с несовершенно летними детьми на улицу. Она грозится вызвать милицию которая нас выкинет с участка. Бабушка если начинает за нас заступаться она начинает орать на неё, а она уже старенькая, и бабушка просто уходи в дом. скажите пожалуйста мне нужно просто собрать детей и уехать или остаться и хоть как то её успокоить. При её концертах все соседи над нами смеются, а мне очень стыдно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, надо было в вопросе указывать изначально верную информацию. Бабушка как собственник вправе не пускать Вашу мать на дачу, при необходимости выгнать ее или в судебном порядке выселить. Вы можете в этом ей помочь.