Права пристава в отсутствие должника - вопросы проникновения в квартиру без наличия имущества для ареста

• г. Калуга

Если должника нет дома, сможет ли пристав проникнуть в отсутствие должника в КВАРТИРУ, если арестована карта, больше ничего нет для ареста.?

Ответы на вопрос (2):

Если никого в квартире нет то не сможет войти.

Добрый вечер!

Пристав имеет право приходить к должнику в установленный законом срок, а при необходимости взламывать замки и проникать в квартиру без хозяина.