Дом, с истекшим сроком службы более 6 лет, может быть поставлен в очередь на переселение?

• г. Москва

Если независимая экспертиза сообщила что срок службы дома закончился более 6 лет назад (общий износ 75%с деревянными перегородками) могут ли данный дом поставить в начало очереди по переселению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не существует оснований для того, чтобы поставить дом в начало очереди. Его включат в программу переселения.