Проблема с переходом по ссылкам - несовершеннолетней начислили штраф за материалы 18+

• г. Самара

Простите за то что беспокою, но у меня проблема я случайно не сколько раз перешла по ссылкам, а там был материал 18+ и мне начислили штраф хотя я не совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Проверьте свой компьютер или смартфон с хорошим антивирусом или верните смартфон к заводским настройкам. Вы поймали вирусную программу от мошенников.

Вы можете не платить указанный выше штраф, возможно, что компьютер или смартфон заражен вирусом.

Вам следует отнести компьютер, ноутбук или смартфон (телефон) в ремонт или вызвать мастера по ремонту на дом. Можете перенести все контакты, телефоны и фото с зараженного компьютера на другой диск или флэшку, а после ремонта и удаления вируса вновь перенести их на прежнее место.