Возможно ли работать врачом общей практики после профессиональной переподготовки по клинической психологии?

• г. Пенза

Окончил медуниверситет и аспирантуру. Работаю в поликлинике врачом общей практики. Имею ли я право пройти профессиональную переподготовку по клинической психологии и затем работать в поликлинике клиническим психологом?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имееет на это право.