Форма проведения собрания в протоколе ОСС в МКД - заочное голосование и дата окончания приема решений собственников

• г. Кемерово

В протоколе ОСС в МКД стоит форма проведения собрания: заочное голосование, протокол данного ОСС от 10.10.2007 года, дата окончания приема решений собственников 10.10.2007

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина

На мой взгляд нарушений нет, это вполне возможно, кто то из жильцов обойдет все квартиры и соберет белютени с подписями.

Протокол ОСС составляется не позднее 10 дней с даты окончания сбора подписей. Если в извещении не указана точное время окончания приема решений, а в протоколе нет времени его составления, то формально это является нарушением, так как в момент составления протокола - прием решений еще не завершен.

Что это даст на практике - ? Скорее всего ничего. Но посмотреть можно.