Как быть, если я ответчик по алиментам в г. Азов, но живу на Камчатке и не могу приехать на суд в Ростовскую область через месяц?

• г. Благовещенск

Я ответчик по алиментом в г.Азов, а живу я на Камчатке. В суд меня вызывают через месяц, что мне делать? Выехать в Ростовскую область я не имею возможности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Приезжать в суд совершенно не нужно. Можно написать свой отзыв на исковое заявление и отправить его в суд.