Образец жалобы нарушение ГОСТов в медицинском учреждении - осложнения после применения неправильных сестринских манипуляций.

• г. Благовещенск

Я хотела посмотреть образец жалобы старшей медицинской сестре и заведующему отделением на медсестру за нарушение ГОСТов 52623.3 и 52623.4 (технологии сестринских манипуляций) повлёкшее осложнения в виде массивных инфильтратов и гематом.

Ответы на вопрос (1):

Она пишется в свободной форме со ссылкой на гост и ст 1064 ГК если вам была нанесена травма.