Родился первый ребёнок, отказали в детском пособии до 1,5 лет. Как быть.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать: на каком основании отказали В отказ можно оспорить в суде ст 3 ГПК РФ.

Если вам отказал работодатель то заявление в суд на него+жалобу в труд инспекцию если вы не работаете и отказао ФСС то тогда в суд по ст 218-220 КАС на эту службу.