Могу ли я досрочно сняться с наркологического профилактического учета? 8 месяцев стою, осталось 4

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Снятся можете только с разрешения вашего врача-нарколога.

Завтра у меня суд. Хотят лишать водительских прав из-за того, что состою на профилактическом учете у нарколога. Стою уже 8 месяцев. Что можно сделать?

Здравствуйте.

За это не лишают прав. Уточните, какое событие произошло, при котором был составлен протокол и по какой статье КоАП РФ.