Ответ на претензию о замене сломанного дивана до истечения гарантийного срока - предложение ремонта и проведение экспертизы товара.

• г. Хабаровск

У меня сломался диван до истечения гарантийного срока. Я написала претензию с просьбой забрать диван и вернуть деньги. Мне отказали, предложили ремонт. И предложили провести экспертизу товара. Как правильно написать ответ на такое письмо?

Ответы на вопрос (5):

Ответ можете написать в произвольной-свободной форме либо воспользоваться услугами любого юриста сайта и написать грамотное и аргументированное.

Здравствуйте, Наталья. Обращайтесь в суд (если не сможете составить исковое), тогда к юристам в личку.