Вопрос по обращению с ТКО... Не пользуюсь мусорными баками совсем, а платёжки приходят... Как законно и правильно избежать оплаты?

• г. Екатеринбург

Вопрос по обращению с ТКО. .. Не пользуюсь мусорными баками совсем, а платёжки приходят... Как законно и правильно избежать оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Стоит обратиться в ТСЖ или УК с претензией об исключении из квитанции сумм на оплату.