Требуются ли выписка из домовой книги и копия ордера на жилье при подаче документов на выдачу льготного земельного участка при временной прописке?

• г. Новосибирск

Обязан ли я предоставлять выписку из домовой книги и копию ордера на жильё, если у меня временная прописка, при подаче документов на выдачу льготного земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Подтвердите отсутствие ордера, договора социального найма и предоставьте выписку, обратное может свидетельствовать о том, что вы обеспечены жильем.