Назначение суда по делу ИТР для Петрова Дениса Евгеньевича в Орджоникидзевском суде города Магнитогорска на дату 29.09.1978

• г. Челябинск

Хотелось бы узнать на какое число назначен суд по итр в орджоникидзевском суде города Магнитогорска Петров денис евгеньевич 29.09.1978

Ответы на вопрос (2):

Игнат, обратитесь в суд лично или через официальый сайт суда проясните информацию.

Добрый день! Можно найти информацию на сайте суда http://magord.chel.sudrf.ru/ либо позвонить им. В любом случае Вам должна быть повестка, если Вы участвуете в судебном процессе.