Процесс развода - как сохранить квартиру для себя и детей и выделить доли при использовании материнского капитала?

• г. Омск

Сейчас идет процесс развода, муж хочет оставить квартиру нам с детьми, квартира приобретена в браке, оформлена на нем. Так же необходимо выделить доли детям, т.к использован мат капитал (ипотека погашена). Как лучше поступить в нашем случае, чтоб было менее затратно и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

ОБращаться к нотариусу и оформлять договор дарения. Другого способа нет.