Возможность получить дубликат диплома по почте наложенным платежом или заказным письмом с уведомлением, если проживаешь в другом регионе и лично приехать нет возможности

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли получить дубликат диплома по почте наложенным платежом или заказным письмом с уведомлением, если проживаешь в другом регионе и лично приехать нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Почтой дипломы не направляют. Для этого нужно явиться за документом лично или направить представителя по доверенности (ст.185.1 ГК РФ).