Заявки принимаются на сотовый телефон, нет склада, нет торговой точки.

• г. Владимир

Кто и каким образом может доказать факт ведения предпринимательской деятельности лицом, осуществляющим продажу неких товаров с доставкой на дом? Заявки принимаются на сотовый телефон, нет склада, нет торговой точки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл.

Все очень просто - получив оперативную информацию, ее обработают и разработают, а потом спланируют операцию и возьмут с поличным.

С уважением адвокат Мамонтов А. В.