Возможность отца подать встречный иск о разделе расходов на брекеты и документы, необходимые для этого

• г. Владивосток

Бывшая жена подала иск о разделе расходов на брекеты для ребенка, помимо алиментов. Имеет ли право отец подать встречный иск о разделе расходов если он ранее оплатил самостоятельно без участия бывшей жены годовые занятия с тренером в бассейне в связи с тем что у ребенка рбнаружился скалиоз и искревление грудной клетки. И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да конечно отец ребенка имеет на это право. Нужно подготовить в суд встречный иск и собрать документы, подтверждающие расходы отца на ребенка.