Сколько времени нужно провести в центре занятости, чтобы раньше уйти на пенсию из-за невозможности трудоустройства?

• г. Владимир

Сколько нужно простоять в центре занятости, что бы уйти на 2 года раньше на пенсию из за невозможно трудоустроиться, до пенсии осталось 2,6 года, сейчас поставили на биржу на три месяца будут платить минималка, благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от основания постановке на учет в статусе безработного. Если по сокращению или ликвидации, это одно. А если в общем порядке, то на усмотрение регионального законодателя.