Правомерность записи разговора на диктофон - мои сомнения и вопросы к родительнице

• г. Владимир

При разговоре с родительницей в мой выходной день, она записала на диктофон, и это разговор она показала зав. С моей стороны разговор был этичным. Имела ли право она так делать. Насколько я знаю, нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Действующим законодательством это никак не регулируется. Доказательственной силы в суде такая запись конечно иметь не будет.

Имела право, так как сама была его участницей, а значит соавтором "произведения" )