Какое наказание грозит за статью 135/1, учитывая хорошие характеристики, наличие двоих маленьких детей, чистосердечное признание и стабильность в работе, семье и прописке?

• г. Новосибирск

Обвиняюсь по что 135/1 какое мне наказание грозит? Двое маленьких детей, ранее не судимый. Чистосердечное признание. Все характеристики хорошие. Работа, семья прописка постоянная всё есть?

Ответы на вопрос (1):

Ч. 1 ст. 135 УК РФ.

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Это то, о чём говорит закон. Какое наказание Вам будет назначено - знает только судья.