Повторное обвинение по 160 ст 3 ч - каковы мои шансы на свободу?

• г. Екатеринбург

У меня была ранее судимость по 160 ст 3 ч, было условное наказание. Наказание закончилось. Сейчас опять обвиняюсь по этой же статье. Есть 2 несовершеннолетних детей, хорошие характеристики с работы. Чем может закончиться для меня суд. Посадят?

Ответы на вопрос (2):

А где ваш адвокат с ним то решайте? Самое главное у вас рецидив.

Здравствуйте. Что значит "закончилось"? Вы его отбыли или судимость погашена? Несовершеннолетние дети какого возраста? Семья полная у вас или нет? Что с возмещением вреда? На какой стадии рассмотрения находится ваше дело? Одних характеристик с работы и наличия детей не всегда достаточно для суда.