Существует ли такой банк ПО Вклад-Инвест Банк. Ул. Дмитровская 93. Тел гор линии +74952983307. Сайт. www.vklad-invest.net

• г. Екатеринбург

Существует ли такой банк ПАО Вклад-Инвест Банк. Ул. Дмитровская 93. Тел гор линии +74952983307. Сайт. www.vklad-invesf.net

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый день.

Получить точную информацию о существовании банка можно или на сайте самого банка или в Центробанке РФ.