Страховая требует копию квитанции об оплате при починке телефона в кредит — могут ли они выдать копию?

• г. Хабаровск

Брал телефон в кредит со страховкой. Страховая для починки требует копию квитанции об оплате. Копия утеряна, и должны ди мне в страховой сделать копию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

нет не обязаны. Вы должны хранить оригинал квитанции, если платили наличными.

Желаю Вам удачи и всех благ!