Проблемы с предоставлением смеси для ребенка, стоящего на учете в поликлинике по борьбе со спидом (ВИЧ) - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

У меня ребёнок стоит на учёте в поликлинике по борьбе со спидом (вич) нам три месяца. Нам дали один раз смесь и все. После чего, нам через пол года теперь дадут. В итоге, два раза в год они дают смесь как оказалось. А положено весь год. У нас закончилась смесь, их не волнует ни чего. Куда мне обратиться подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обязательно напишите две жалобу - одну в прокуратуру района по месту нахождения больницы, а вторую на сайте министерства здравоохранения Вашего региона. Удачи!