Возможность возврата тутора на голеностопный сустав, не отвечающего требованиям, в ФСС для обеспечения ТСР инвалидов

• г. Мурманск

Про консультирует по вопросу обеспечения тср инвалидов; конкретно вопрос заключается в следующем-получили тутор на голеностопный сустав, но он не отвечает требованиям, которые нам необходимы, можно ли его вернуть в ФСС?

Ответы на вопрос (1):

Да, это Ваше право. Если он Вам не подходит, Вы вправе его вернуть. Пишите заявление в ФСС. Если откажут,-подавайте иск в суд.