Подозрение на ошибку в алиментах - пропущенные платежи без предупреждения

• г. Великий Новгород

Получаю алименты 33% . В прошлом месяце были в этом нет, зарплата 15 числа. Есть подозрения просмотрела выписку что могли ошибиться и прислать больше в прошлом месяце, могут ли в это не прислать вообще? Не звонили не сообщали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможно Вам надо в порядке ст. 119 Семейного кодекса РФ обратиться к мировому судье поменять размер алиментов на твёрдую сумму, т.к. в процентном отношении не хватает на содержание детей.