Проблема с раздельными лицевыми счетами в муниципальной квартире - как решить?

• г. Калуга

В однокомнатной муниципальной квартире 3 раздельных лицевых счёта. Бывший муж выписался 06.09.2019, квартплата пришла за полный месяц. Жко не делает перерасчет, объясняя тем, что его квадратные метры перешли нам.. Правомерно ли это и куда нам с сыном обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к горуправу за разъяснением. В муниципальной квартире теперь проживает 2 человека, значит и все документы должны быть на 2-х человек. Если это так, то вам правильно ответили.