Опротестование иполнительного листа основного кредитора - возможно ли в связи с превышением срока давности?

• г. Курган

В процессе подготовки к банкротству выяснилось, что иполнительный лист основного кредитора (физ. лицо, не алименты) был выдан в 2004 году, а предъявлен к исполнению в ссп в 2010 году. Можно ли опротестовать этот документ в связи с истечением срока давности сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Нина Юльевна, на сегодня сроки подачи жалобы на постановление просрочены.