Проблемы с регистрацией договора дарения недвижимости - как решить ситуацию?

• г. Рязань

Квартира приватизирована в равных долях на меня и на дочь. Оформляю дарственную на свою половину в пользу дочери. 20.07.2019 г. мной составлен договор дарения без визы нотариуса, через МФЦ. 02.08.2019 г пришло уведомление из Рег. палаты о приостановлении государственной регистрации. Причина: отсутствие нотариального заверения договора дарения. 30.08 2019 г. я донесла в МФЦ договор дарения, оформленный и подписанный нотариусом. 15.10 звонок из рег. палаты с требованием срочно написать отказ в регистрации или регистратор напишет отказ в регистрации. Причины не озвучены. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не пишите отказ сами.