Влияет ли длительность прописки на участие в цензе оседлости при наличии квартиры в Москве?

• г. Москва

Имею квартиру в Москве в собственности с 1990 г. Действует ли ценз оседлости в случае, если я прописана в Москве с октября 2018 г., на пенсию выйду с марта 2024 г. Итого постоянная регистрация - 6 лет. Но квартира в собственности 34 года (на момент выхода на пенсию). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, надо иметь именно 10 лет постоянной регистрации в Москве.