Бесправие и страдания в Енисейске - Необходимость в адвокате, чтобы противостоять местной власти

• г. Красноярск

Беспредел в городе Енисейск и Вы мне не поможете. Денег на путнего адвоката у меня нет. Произвол судьбы человека, местная блоть хочет устранить меня как мешающий элемент, годами созданный рай для себя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Юристы сайта тоже не работают бесплатно. У нас семьи, которые хотят кушать.