Я хотел бы спросить как составить возражение на судебный приказ.

• г. Челябинск

Я хотел бы спросить как составить возрожение на судебный приказ.

Ответы на вопрос (4):

Достаточно формально выразить свое несогласие с заявленными требованиями.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Сергей.

Возражение относительно исполнения Судебного приказа с Заявление на его отмену составляется и подается в порядке "Раздел II. Производство в суде первой инстанции Подраздел I. Приказное производство Глава 11. Судебный приказ" ГПК РФ.

Возражения пишутся в свободной форме, главное не пропустить срок в 10 дней с момента получения приказа на руки или по почте, направляются в суд который вынес приказ.