Последствия и виноватые в переломе кости на уроке физкультуры - ребёнок, играющий в волейбол

• г. Великий Новгород

Ребёнок на уроке физ культуры, играя в волейбол получил перелом кости на правой руке (поймала так мяч), кто виноват, и какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Вы самостоятельно ответили на свой вопрос - виновник будет определен в результате обязательного в таких случаях служебного расследования.