Финансовая помощь для специалиста на селе без собственных недвижимости и земли - возможно ли это?

• г. Симферополь

Могу ли я рассчитывать на финансовую помощь как специалист на селе, работая в помощником врача эпидемиолога, не имея в собственности земельного участка, жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете ввиду программу "земский доктор"?

Если Вы не старше 50 лет, имеете высшее медицинское образование, постоянно проживаете и работаете в сельской местности, то да, можете.