Вопрос о возможности получения помощи от администрации города Сочи в виде субсидии или земельного участка

• г. Сочи

Прошу Вас помочь. Прописан в Ханты-Мансийском округе. Переехал в г. Сочи 3 года назад жилья в собственности не имею. Могу ли рассчитывать на администрацию города на помощь субсидии либо в получении земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Евгений Александрович!

Вам необходимо прежде быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления на основании заявлений данных граждан, поданных ими в указанный орган по месту своего жительства