Как наказать обидчика за оскорбление по телефону. Записи не было. Как можно доказать в суде?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. К сожалению,-без доказательств Ваши обвинения будут голословны и могут импропритированы как клевета, а это уже ст. 128.1 УК РФ. Советую набраться выдержки и, перед тем как подавать иск либо заявление, собрать доказательную базу. Удачи Вам.