Как поступить, если невозможно присутствовать на собрании кредиторов, о котором уведомил арбитражный управляющий

• г. Киров

Получил уведомление от арбитражного управляющего о дате и месте собрания кредиторов, а так же о вопросах, вынесенных на голосование. Что делать, если не могу принять участие в собрании?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы не указали ваш статус, то есть кто вы: кредитор, должник, учредитель и тд. Собрание кредиторов имеет статус свободного посещения, то есть нет обязательного участия в собрании. Просто если вы не будете знать какие решения приняли на собрание то вы можете пропустить срок для обжалования решения собрания кредиторов.