Где и как получить жилищный сертификат, если нет постоянной регистрации, ЛПА ЧАЭС 1987 г.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Вы военнослужащий? Или про какой сертификат идет речь?

ЛПА ЧАЭС, был командирован на ликвидацию с 04 по 06 1987 г с КАЭС, по закону 1244 п.3, нуждаюсь в жилье, регистрации нет, своей собственности тоже, проживаем на сьемном жилье.

В качестве кого были командированы?

Ликвидатор Последствий Аварии на Чернобыльской Атомной Станции, в основном

3 блок, электромонтер, электроцех.