Сопровождающая, владелец или только водитель - кто несет ответственность за непристегнутых детей в экскурсионном автобусе?

• г. Тула

Некоторые дети в экскурсионном автобусе не были пристегнуты. Сотрудник ДПС остановил и наложил штраф о нарушении перевозки детей. Несет ли ответственность сопровождающая и владелец автобуса? ИЛи только водитель?

Ответы на вопрос (1):

Вы самостоятельно ответили на свой вопрос - водитель и собственник автобуса как юрлицо.