Когда будет принят федеральный закон, упрощающий получение российского гражданства для иностранных граждан?

• г. Москва

Согласно последним новостям в законодателсьтве, правительство утвердило проект федерального закана «О внесении изменений в статью 331 Федерального закона “О гражданстве Российской Федерации”». У меня только один вопрос: когда этот федеральный закон примут в целом, чтоб я смог получить российское гражданство по упрощённой форме? С уважением, гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к депутатам гос думы РФ если конкретно обратитесь в раздел личных сообщений.