Инспекторы составили протокол о езде в пьяном виде без понятых. Он действителен?

• г. Смоленск

Инспекторы составили протокол о езде в пьяном виде без понятых. Он действителен?

Ответы на вопрос (3):

Данный протокол не действителен. Но понятые могут быть вписаны позже, чем вы будете неприятно удивлены.

Есть видеозапись и показания приборов. На мед. освидетельствование ездили?

Есть процессуальные нарушения. Оспаривайте. Можете вличку к юристу обратиться.