Сколько стоит пройти медицинское обследование по направлению от МВД.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

По направлению от мвд БЕСПЛАТНО.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это обследование проводится бесплатно, (если по направлению). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, вопрос не развернут. Так как Вы находитесь на гос. страховании, то бесплатно.