Несоответствие номера и модели двигателя на автомобиле - как правильно оформить данную ситуацию?

• г. Пенза

На авто не совпадает номер и модель двигателя, машину покупал когда двигателя не смотрели, но с такими двигателями их тоже выпускали, как можно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Нужно смотреть какие отметки есть в ПТС. В зависимости от этого можно будет точно сказать какие сложности могут возникнуть при постановке автомобиля на учет.